
| Артикул: | h0030647 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 393 7,5х17 5/112 ET45 57,1 BKF |
| Артикул: | S025832 |
| Код производителя: | S025832 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7.5 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 393 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |