
| Артикул: | h0036177 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Replay FD97 8х18 5/108 ET55 63,3 GM |
| Артикул: | S029842 |
| Код производителя: | 029842-070132003 |
| Производитель: | Replay |
| Размер: | 8 x 18 |
| Марка и модель: | FORD FD97 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый (GM) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 55 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.3 мм |