
| Артикул: | h0044622 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 807 6,5х16 4/100 ET49 60,1 SF |
| Артикул: | S036242 |
| Код производителя: | S036242 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 807 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 49 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |