
| Артикул: | h0048459 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 816 7х16 4/100 ET45 60,1 SL |
| Артикул: | S042358 |
| Код производителя: | S042358 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 816 |
| Цвет: | Серебристый с полированным ободом (SL) |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |