
| Артикул: | h0048468 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 312 7х16 4/100 ET40 60,1 SF |
| Артикул: | S041936 |
| Код производителя: | S041936 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 312 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |