
| Артикул: | h0083008 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 362 6х16 4/100 ET50 54,1 GMF |
| Артикул: | S044347 |
| Код производителя: | S044347 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 362 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |