
| Артикул: | h0093237 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1056 8х18 5/114,3 ET35 67,1 SF |
| Артикул: | S046337 |
| Код производителя: | S046337 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 1056 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |