
| Артикул: | h0104320 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1265 8х18 5/114,3 ET35 60,1 MGMF |
| Артикул: | S080904 |
| Код производителя: | S080904 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 1265 |
| Цвет: | Матовый темно-серый с дымкой полностью полированный (MGMF) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |