
| Артикул: | h0107699 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Replay H112 7х18 5/114,3 ET50 64,1 BKF |
| Артикул: | S081543 |
| Код производителя: | 081543-160116003 |
| Производитель: | Replay |
| Размер: | 7 x 18 |
| Марка и модель: | HONDA H112 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |