
| Артикул: | h0258674 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 191 6,5х15 5/100 ET43 57,1 SF |
| Артикул: | S012695 |
| Код производителя: | S012695 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 15 |
| Марка и модель: | LS LS 191 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |