
| Артикул: | h0259106 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 770 7,5х17 5/108 ET50 63,3 SF |
| Артикул: | S044565 |
| Код производителя: | S044565 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7.5 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 770 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.3 мм |