
| Артикул: | h0259113 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 202 7х17 5/108 ET45 63,3 GMF |
| Артикул: | S044624 |
| Код производителя: | S044624 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 202 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.3 мм |