
| Артикул: | h0259205 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 786 7х17 5/114,3 ET45 67,1 SF |
| Артикул производителя: | S046073 |
| Производитель: | LS |
| Марка и модель: | LS LS 786 |
| Цвет: | Серебристый полностью полированный (SF) |
| Размер: | 7 x 17 |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |