
| Артикул: | h0286705 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Replay LX122 7х17 5/114,3 ET35 60,1 GMF |
| Артикул: | S082589 |
| Код производителя: | 082589-160113004 |
| Производитель: | Replay |
| Размер: | 7 x 17 |
| Модель: | LX122 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |