
| Артикул: | h0321454 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1056 7х16 5/100 ET43 57,1 GMF |
| Артикул: | S083018 |
| Код производителя: | S083018 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 1056 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |