
| Артикул: | h0322866 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 794 7х16 5/139,7 ET35 108,1 BKF |
| Артикул: | S083805 |
| Код производителя: | S083805 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 794 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/139.7 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 108.1 мм |