
| Артикул: | h0340889 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R015 (Rio, Solaris) 6х15 4/100 ET46 54,1 SL |
| Артикул: | WHS230247 |
| Код производителя: | WHS230247 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Серебристый с полированным ободом (SL) |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 46 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |