
| Артикул: | h0357185 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1402 (Honda Civic) 5,5х14 4/100 ET45 56,1 F-Silver |
| Артикул: | WHS512585 |
| Код производителя: | WHS512585 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Цвет: | F-Silver |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.1 мм |