
| Артикул: | h0357626 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1807 (Chery Tiggo 8/8 Pro) 8х18 5/108 ET47 60,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS516875 |
| Код производителя: | WHS516875 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 47 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |