
| Артикул: | h0358363 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2101 (Cayenne) 9,5х21 5/130 ET46 71,6 Black-FP |
| Артикул: | WHS504256 |
| Код производителя: | WHS504256 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 9.5 x 21 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/130 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 21 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 130 мм |
| Вылет диска (ET): | 46 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 71.6 мм |