
| Артикул: | h0359484 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Тайган (КС872) 6х16 5/139,7 ET40 98,1 Нео-классик |
| Артикул: | WHS236375 |
| Код производителя: | WHS236375 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6 x 16 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 5/139.7 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 98.1 мм |