
| Артикул: | h0359853 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1702 (Sportage) 7х17 5/114,3 ET48,5 67,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS498264 |
| Код производителя: | WHS498264 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |