
| Артикул: | h0361410 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1266 8,5х20 5/114,3 ET40 60,1 GM |
| Артикул: | S088197 |
| Код производителя: | S088197 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 20 |
| Марка и модель: | LS LS 1266 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый (GM) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |