
| Артикул: | h0361529 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 161 8х16 6/139,7 ET10 107,1 SL |
| Артикул: | S088200 |
| Код производителя: | S088200 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 161 |
| Цвет: | Серебристый с полированным ободом (SL) |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 10 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 107.1 мм |