
| Артикул: | h0361971 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1807 (Passat) 8х18 5/112 ET48 57,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS508242 |
| Код производителя: | WHS508242 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 48 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |