
| Артикул: | h0367021 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Джемини (КС617) 6х15 4/108 ET50 63,35 Алмаз черный |
| Артикул: | WHS087537 |
| Код производителя: | WHS087537 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Алмаз черный |
| Сверловка: | 4/108 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.35 мм |