
| Артикул: | h0367678 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1343 9х20 5/130 ET45 71,6 GM |
| Артикул: | S091279 |
| Код производителя: | S091279 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 9 x 20 |
| Марка и модель: | LS LS 1343 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый (GM) |
| Сверловка: | 5/130 |
| Ширина диска: | 9 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 130 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 71.6 мм |