
| Артикул: | h0367682 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1354 8х18 5/108 ET30 60,1 BKF |
| Артикул: | S091295 |
| Код производителя: | S091295 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 1354 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |