
| Артикул: | h0367683 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 899 6,5х16 4/108 ET26 65,1 S |
| Артикул: | S091298 |
| Код производителя: | S091298 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 899 |
| Цвет: | Серебристый (S) |
| Сверловка: | 4/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 26 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |