
| Артикул: | h0368892 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1338 8,5х18 5/112 ET30 66,6 BKF |
| Артикул: | S091315 |
| Код производителя: | S091315 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 1338 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |