
| Артикул: | h0371709 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1266 9,5х19 5/114,3 ET45 64,1 BK |
| Артикул: | S092130 |
| Код производителя: | S092130 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 9.5 x 19 |
| Марка и модель: | LS LS 1266 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |