
| Артикул: | h0371710 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1266 8,5х19 5/120 ET35 64,1 GM |
| Артикул: | S092131 |
| Код производителя: | S092131 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8.5 x 19 |
| Марка и модель: | LS LS 1266 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый (GM) |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |