
| Артикул: | h0372980 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад DIAMOND 6,5х16 5/100 ET45 56,1 Селена |
| Артикул: | WHS029991 |
| Код производителя: | WHS029991 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Селена |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.1 мм |