
| Артикул: | h0373222 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Каzантип (КС684М) 7,5х18 5/108 ET35 67,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS241202 |
| Код производителя: | WHS241202 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |