
| Артикул: | h0373311 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Андерсен (КС912) 7х17 4/100 ET43 60,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS504369 |
| Код производителя: | WHS504369 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |