
| Артикул: | h0373409 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Страйк (КС1080) 6,5х17 5/114,3 ET37 66,6 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS521066 |
| Код производителя: | WHS521066 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 17 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 37 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |