
| Артикул: | h0374184 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2101 (Front) 9,5х21 5/112 ET37 66,6 Black-FP |
| Артикул: | WHS504258 |
| Код производителя: | WHS504258 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 9.5 x 21 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 21 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 37 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |