
| Артикул: | h0374189 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2101 (RRover) 9,5х21 5/120 ET49 72,6 Black-FP |
| Артикул: | WHS503773 |
| Код производителя: | WHS503773 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 9.5 x 21 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 21 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 49 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 72.6 мм |