
| Артикул: | h0374297 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1904 (BMW Rear) 9,5х19 5/112 ET40 66,6 Black matt MR |
| Артикул: | WHS505611 |
| Код производителя: | WHS505611 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 9.5 x 19 |
| Цвет: | Black matt MR |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |