
| Артикул: | h0374328 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2005 (Audi/VW) 8,5х20 5/112 ET33 66,5 Gray-FP |
| Артикул: | WHS506287 |
| Код производителя: | WHS506287 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8.5 x 20 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.5 мм |