
| Артикул: | h0374483 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Портер (КС906) 7,5х18 5/108 ET33 67,1 Дарк платинум |
| Артикул: | WHS511306 |
| Код производителя: | WHS511306 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Дарк платинум |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |