
| Артикул: | h0374615 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1805 (Tank 300/500) 7,5х18 6/139,7 ET36 100,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS520644 |
| Код производителя: | WHS520644 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 36 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 100.1 мм |