
| Артикул: | h0374616 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1808 (Tugella/Jaguar XF/F-Pace) 7,5х18 5/108 ET46 63,4 Gray |
| Артикул: | WHS521054 |
| Код производителя: | WHS521054 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 46 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.4 мм |