
| Артикул: | h0374730 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1906 (Dongfeng AX7) 7х19 5/108 ET45 65,1 Black |
| Артикул: | WHS523638 |
| Код производителя: | WHS523638 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 19 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |