
| Артикул: | h0375147 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад Le-Mans (КЛ237) 7х16 4/108 ET32 65,1 Алмаз |
| Артикул: | WHS129630 |
| Код производителя: | WHS129630 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 7 x 16 |
| Цвет: | Алмаз |
| Сверловка: | 4/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 32 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |