
| Артикул: | h0375256 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Бомбей (КС1075) 6,5х18 5/108 ET33 60,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS523552 |
| Код производителя: | WHS523552 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 18 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |