
| Артикул: | h0375483 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1507 (Rapid/Fabia) 6х15 5/100 ET38 57,1 Gray |
| Артикул: | WHS503516 |
| Код производителя: | WHS503516 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 38 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |