
| Артикул: | h0375504 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2101 (Tesla) 9,5х21 5/114,3 ET40 64,1 Black |
| Артикул: | WHS524456 |
| Код производителя: | WHS524456 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 9.5 x 21 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 9.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 21 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |