
| Артикул: | h0375510 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2004 (GAC GS8) 8,5х20 5/120 ET45 59,5 Black |
| Артикул: | WHS524455 |
| Код производителя: | WHS524455 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8.5 x 20 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 59.5 мм |