
| Артикул: | h0375940 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Квант (КС960) 5,5х14 4/100 ET40 56,6 Дарк платинум |
| Артикул: | WHS510547 |
| Код производителя: | WHS510547 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Цвет: | Дарк платинум |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.6 мм |